Гостиницы рядом: ДУБРАВУШКА Club Фастов

Только ГОРЯЩИЕ туры на e-mail

ДУБРАВУШКА Club Фастов

г. Фастов, р-н Казновка, ул. Челюскинцев

Загородный комплекс «ДУБРАВУШКА Club» Комплекс расположен в живописном месте среди дубовой рощи на берегу лесной рощи.

Загородный комплекс «ДУБРАВУШКА Club»

Количество домов: 13
Количество номеров: 4
Условия питания: питание в столовой, кафе, ресторане базы
В объекте отдыха и на его территории есть: парковка, пляж, лес, сауна, баня, тренажерный зал, детская площадка, спортивная площадка, бильярд, ресторан, дискотека, конференц зал, беседка
Развлечения и услуги: рыбалка, вечеринки и праздники
Трансфер(возможность встретить людей): есть возможность
Месяцы работы: январь, февраль, март, апрель, май, июнь, июль, август, сентябрь, октябрь, ноябрь, декабрь

Категории номеро ДУБРАВУШКА Club

Базы отдыха ДУБРАВУШКА Club расположен в живописном месте среди дубовой рощи на берегу лесной реки Унава. Это великолепное место для семейного отдыха, проведения свадебных церемоний, тимбилдингов, конференций, корпоративов, дней рождения и других мероприятий. На территории комплекса располагается ресторан европейской и украинской кухни, бар, гостиничные номера, коттеджи и сауна.

В вашем распоряжении гранд-зал до 200 человек, бар и уютные банкетные залы до 50 человек, а также летние площадки для теплого времени года.

Описание номеров базы отдыха ДУБРАВУШКА клуб
Количество номеров: 3 номера «стандарт, 1 «семейный» номер, 6 коттеджей, 7 летних домика
Дети от 3-х лет- бесплатно без предоставления доп. места

Питание в отеле ДУБРАВУШКА клуб Фастов

В цену за проживание в гостиничном комплексе автоматически включается предоставление 3-х разового питания в ресторане комплекса. Ресторан гостиничного комплекса «Три сына и дочка», это два просторных зала, в которых постояльцы могут получить полноценное, вкусное и полезное питание. Меню ресторана тщательно разрабатывается медиками и шеф-поваром, для обеспечения здорового и диетического питания. Меню представляется в нескольких вариантах, что бы каждый мог выбрать себе то, что хочет.

Услуги и развлечения в санатории ДУБРАВУШКА клуб

Парковка: бесплатная
Дополнительно: Ресторан, Бар, Живая музыка, Детская площадка, Бильярд, Сауна.
Оплата производится:
безналичным расчетом
наличными.
Скидки: есть
Дополнительные услуги:

  • Рыбалка
  • Бильярд
  • Сауна
  • Экскурсии на страусиную ферму
  • Экскурсия в Томашовку
  • Экскурсия в Буки
  • Прогулки на лошадях
  • Заказ по меню в удобное для клиента время
  • Услуги связи (факс, принтер, сканер).

*услуги предварительно оговариваются.
Порядок проживания
*Регистрация заезда с 12:00
*Регистрация отъезда с 12:00
**Более ранний заезд оплачивается дополнительно

Как доехать ДУБРАВУШКА клуб Фастов

Вариант 1 — железнодорожным транспортом

На электричке до ж/д станции Фастов. С платформы, через подземный переход, выйти в город на привокзальную площадь. Прямо напротив выхода из подземного перехода, у забора, остановка маршрутки №2 «Вокзал — Унава». На любой из этих маршруток в течение 15-20 минут доехать до конечной остановки «Унава».

ДУБРАВУШКА Club расположена относительно остановки маршрутки ( если смотришь от остановки на лес ) по диагонали слева и впереди, На остановке слева, в вагончике, есть небольшой магазин. А за магазином — улица, на которой слева — дома, а справа — лес. По этой улице надо пройти приблизительно 50м и направо, в лес, будет уходить лесная тропинка. Ориентир там: на дереве — желтый указатель ДУБРАВУШКА Club. Пройдете лесной тропинкой 5-7 минут и увидите высокие ворота Дубравушки.

Вариант 2 — автомобильным транспортом

На автомобиле можно доехать из Киева с 2-х направлений: по Житомирской трассе (через Бышев) и по Одесской трассе (через Мытницу).

По Житомирской трассе:

Любым удобным путем доехать до Бышева. В Бышеве, возле церкви, повернуть налево и ехать до Фастова, В Фастове, при въезде в город, после заправки, которая будет находиться слева по движению, на Т-образном перекрестке повернуть налево (GPS – координаты перекрестка : N50*5’54» и E29*52’39’’) и ехать по этой улице (ул.Чапаева) до ул. Соборной, до 1-го светофора. На светофоре (GPS – координаты перекрестка : N50*4’46» и E29*54’29’’) повернуть направо и перед КОСТЕЛОМ (GPS – координаты поворота : N50*4’41» и E29*54’27’’) повернуть опять направо, на улицу Независимости, по которой по спускам и подъемам доехать до ж/д насыпи ( она будет слева по движению). Повернуть направо – на ул.Мичурина – (GPS – координаты перекрестка : N50*3’53» и E29*54’1’’) доехать до дома №93 и повернуть налево (GPS – координаты перекрестка : N50*3’44» и E29*53’6’’). Здесь грунтовая дорога, упираясь в ж/д насыпь, повернет направо, в лес, и через 200м упрется в ворота ДУБРАВУШКИ (GPS – координаты у ворот ДУБРАВУШКИ : N50*3’28» и E29*53’7’’)

Одесская трасса :

В с. Мытница сделать поворот направо, на Фастов, и ехать через Фастовец, а затем по окружной дороги вокруг Фастова в направлении на Бышев . На Т-образном перекрестке ФАСТОВ – БЫШЕВ повернуть налево, на Фастов, В Фастове, при въезде в город, после заправки, которая будет находиться слева по движению, на Т-образном перекрестке повернуть налево (GPS – координаты перекрестка : N50*5’54» и E29*52’39’’) и ехать по этой улице (ул.Чапаева) до ул. Соборной, до 1-го светофора. На светофоре (GPS – координаты перекрестка : N50*4’46» и E29*54’29’’) повернуть направо и перед КОСТЕЛОМ (GPS – координаты поворота : N50*4’41» и E29*54’27’’) повернуть опять направо, на улицу Независимости, по которой по спускам и подъемам доехать до ж/д насыпи ( она будет слева по движению). Повернуть направо – на ул.Мичурина – (GPS – координаты перекрестка : N50*3’53» и E29*54’1’’) доехать до дома №93 и повернуть налево (GPS – координаты перекрестка : N50*3’44» и E29*53’6’’). Здесь грунтовая дорога, упираясь в ж/д насыпь, повернет направо, в лес, и через 200м упрется в ворота ДУБРАВУШКИ (GPS – координаты у ворот ДУБРАВУШКИ : N50*3’28» и E29*53’7’’)

Видео Гостиничного комплекса ДУБРАВУШКА клуб Фастов

 

Запрос информации

Хотите получить больше информации об этой базе? Введите запрос и консультанты "Vmeste.ua" свяжутся с Вами в ближайшее время!

Получать новостную рассылку
Загрузка карты
Пока нет отзывов

Написать отзыв

  • Питание
  • Сервис
  • Расположение
  • Цена

Отдых в "" – это увлекательное путешествие в необыкновенную страну с большим количеством достопримечательностей. "" - это место, где мечтал побывать каждый, и неудивительно, что очень много туристов все чаще приобретают горящие путевки в "". В "" всегда готовы предложить вам множество замечательных мест для экскурсий, отдыха и туризма. Поэтому большинство туристов, заказав однажды горящие путевки в "", возвращаются сюда снова и снова. Приобретая туры в "", вы получаете отличную возможность, насладиться колоритом этой замечательной страны. Горящие туры в "" - это отличный выбор для тех, кто хочет приятно провести время. Тем более что сегодня горящие путевки в "" можно без проблем приобрести в каждом туристическом агентстве.

0% из гостей рекомендуют

0 из 5 звезд рейтинга

не обзор

»
Авторизация
*
*
Генерация пароля